Спецпредложение для малого и среднего бизнеса: пакет полных проверок физлиц по выгодной цене
11.07.2024

Спецпредложение для малого и среднего бизнеса: пакет полных проверок физлиц по выгодной цене

40 комплексных отчетов теперь стоят всего 10 тысяч рублей

Компания IDX подготовила спецпредложение для небольших компаний, время от времени нуждающихся в проверке физлиц. Пакет из 40 комплексных отчетов о физических лицах теперь стоит 10 000 рублей вместо 19 960 рублей. Отчеты можно заказать в течение года.

Этот пакет – оптимальный вариант для малых и средних организаций, которым необходимо проверять сотрудников или соискателей и контрагентов. «Чаще всего в таких компаниях нет службы безопасности, а подчас и кадровика. Наш сервис – это простой и удобный вариант обезопасить себя от проблем с персоналом и партнерами», – подчеркивает коммерческий директор IDX Ян Слока.

Пакет_проверок_40_отчетов Спецпредложение на пакет комплексных отчетов

Комплексный отчет о физлице включает в себя результаты проверки личных данных и документов, скоринг благонадёжности, информацию о финансовом положении, а также связи с юрлицами (аффилированность, дисквалификация и пр.). Результат всех проверок клиент получает в течение пяти минут на свою электронную почту.

Все отчеты доступны в личном кабинете на сайте.

Стать клиентом IDX
Ошибка! Сообщение не отправлено.
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
20.10.2026
В новой публикации IDX на Хабре разбираемся, зачем ИИ-корпорации нанимают философов.
01.10.2026
Сессия, посвященная цифровым финансовым активам, состоялась в рамках Сибирской юридической недели-2026 (SibLegalWeek), которая проходит в Новосибирске.
25.09.2026
В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе.
20.08.2026
В новой статье на Хабре разбираемся, как определить, кто стоит за ИИ-агентом, какими полномочиями он обладает и можно ли доверять результатам его работы.
12.08.2026
Членами Экспертного совета Ассоциации больших данных стали генеральный директор компании IDX Светлана Белова и руководитель юридической службы IDX Михаил Тевс.
Подписка на новости