Инвестиции ФРИИ в IDX признаны «Лучшей сделкой ранней стадии»
26.10.2017

Инвестиции ФРИИ в IDX признаны «Лучшей сделкой ранней стадии»

Итоги Национальной премии «Венчурный инвестор 2017»

Инвестиции ФРИИ в IDX признаны «Лучшей сделкой ранней стадии»

Фонд развития интернет инициатив стал лауреатом Национальной премии «Венчурный инвестор 2017» в номинации «Лучшая сделка ранней стадии». Объявлен размер инвестиций ФРИИ в сервис для проверки данных онлайн-клиентов, платформу IDX, в размере 70 млн. рублей.

Всего в 2017 году было представлены 10 номинаций. Лауреаты восьми из них были отобраны экспертным жюри на основании статистических данных, предоставленных РАВИ в рамках ежегодно проводимого ассоциацией аналитического исследования рынка.

Премия была учреждена в 2014 году Российской Ассоциацией Венчурного Инвестирования совместно с РВК и традиционно проводится в рамках Международного форума «Открытые инновации».

Стать клиентом IDX
Ошибка! Сообщение не отправлено.
Спасибо за вашу заявку!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
15.04.2026
Компания IDX предлагает криптовалютным платформам комплексные решения по идентификации клиентов и KYC/AML в соответствии с требованиями регулятора.
31.03.2026
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.
06.03.2026

Рейтинг Smart 500 представляет частные технологические компании России, показавшие рекордный рост за последние два года.

16.02.2026
«Право на забвение» и управление цифровыми следами становится глобальным стандартом.
03.02.2026
IDX проверит факт подачи заявления о банкротстве физического лица до вынесения решения о признании его банкротом.
Подписка на новости