25.11.2019

IDX запускает сервис проверки личности для малого и среднего бизнеса

Минимальный пакет доступен всего за 3000 рублей

Компания IDX запускает специальный сервис для малого и среднего бизнеса, позволяющий небольшим компаниям осуществлять проверки личности и транспортных средств в режиме онлайн.

Для компаний малого бизнеса доступно более 25 видов услуг, среди которых удостоверение документов, подтверждение их подлинности, финансовый скоринг, скоринг благонадежности, проверки аффилированности с юрлицами, судебной и налоговой задолженности, штрафов, полиса ОСАГО и других документов. Все проверки осуществляются абсолютно легально в полном соответствии с ФЗ-152 «О персональных данных» и охватывают все взрослое население России.

Минимальный пакет проверок стоит всего 3000 рублей. Первые 10 запросов – бесплатно. Попробовать сервис можно просто зарегистрировавшись на сайте IDX.

«Если у крупных компаний есть службы безопасности, которые могут проверить и сотрудников, и соискателей, и контрагентов, и клиентов, то у малого бизнеса до сегодняшнего дня таких возможностей практически не было. И наш новый сервис - это простой и доступный способ в режиме онлайн снизить риски для бизнеса», подчеркивает Ян Слока, коммерческий директор IDX.

Все проверки производятся по эталонным базам госреестров и другим достоверным первоисточникам данных в режиме реального времени.


09.11.2023
Она впервые даст гражданам РФ реальный механизм контроля за своими данными
04.10.2023

Пакет из трех проверок соответствует требованиям БС СОФР.

30.06.2023

Специальная аналитика для кредитов «до зарплаты».

20.04.2023
Наши технологии проверки персонала и соискателей высоко оценены работодателями
15.11.2022
IDX сообщит ИНН физлица за пять секунд, даже если сайт ФНС не работает